Martahug: The US president raged at NATO allies over defense spending in meeting with the German chancellor, as Israel ordered its military to ‘advance’ in Lebanon
for punishment for
your utter noobness -
you can clean up
1447 с
FlopFlip
Всем
if you can find the
startport button that
is
Комментарий к реплею: Реплей надо смотреть от лица террана. Играть за протосов вообще не умею и эта была одна из первых игр сыгранная протоссом в этом году. Собственно я вообще не знаю что и как делать за протосов, во что идти итд, делал все рандомно и кое как.
Терран мог спокойно выиграть, но видимо думал что играет с тем кто знает что делает.
По результатам своей разведки подумал что его будут пушить, и с его вижона так все и выглядело, и заперся у себя на базе) Думал что у протосса большая армия и убегал от зилотов, потел и контролил сложным составом армии, думая что к зилам сейчас подойдут более серьезные войска, по той же причине атаковал здания, вместо экономики, чем дал время отстроиться, выкопал мины в самый неподходящий момент, так же вышел в пуш в конце, оставив свою без прекрытия базу, когда я атаковал почти без разведки) Парню просто чудовищно невезло всю игру, из за чего проиграл нубу протоссу, который к тому же в 2 раза медленнее его)
База данных реплеев для игры от компании Blizzard - StarCraft 2: Wings of Liberty. Самые интересные игры профессиональных игроков с больших соревнований. Гибкий поиск, рейтинги и комментарии к реплеям. Самая полная информация, включая карты, лиги, продолжительность, чат, составы команд, расы, ссылки на профили игроков battle.net. Глобальные баталии трёх рас вселенной Стар Крафт – зергов, терранов и протоссов. Всё это и многое другое в реплеях на sc2rep.ru