blackmacros vs kooper (PvP)


Язык сайта: Переключиться на русский интерфейс Switch to English interface

Меню реплеев

Реплеи с соревнований

Фильтры

[расширенный поиск]  

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
[Регистрация] [Забыли пароль?]

Последние комментарии

kypit yzi apparat_lmSl: узи аппараты среднего класса [url=kupit-uzi-apparat9.ru]kupit-uzi-apparat9.ru[/url] .
Zakazat diplom VYZa!_cmel: ...
Priobresti diplom o visshem obrazovanii!_gnka: диплом о среднем образовании купить [url=www.arus-diplom10.ru/]диплом о среднем образовании купить[/url] .
Zakazat diplom ob obrazovanii!_rcMa: диплом с проводкой купить [url=www.arus-diplom21.ru]диплом с проводкой купить[/url] .
proekt pereplanirovki kvartiri_elSa: проект перепланировки москва [url=www.snatkina.borda.ru/?1-13-0-00000009-000-0-0-1751610538/]проект перепланировки москва[/url] .
1win_wwSr: 1win qeydiyyat bonusu [url=www.1win3040.com]www.1win3040.com[/url]

все комментарии...


Информация о реплее[Назад]
Игрок 1
Protoss blackmacros
[APM: 65]
Battle.net Logo
Игрок 2
Protoss kooper
[APM: 39]
Battle.net Logo
Тип игры 1x1
Победитель показать
Время игры 36:38
Сервер Battle.net
Europe Union EU
Лига Серебряная [Ladder Game]
Версия SC2 ver. 1.4.2.20141
Дата матча 8 Января 2012 в 17:11
Дата загрузки 8 Января 2012 в 22:49
Рейтинг
+ -3 -
Если у вас есть ссылка на VOD для этого реплея: [Добавить VOD]
Скачать реплей (58.7 Kb)
Уже скачали: 43
Map: Антигская верфь
Скрыть внутриигровой чат [+/-]

ВремяИгрокКомуСообщение
14 с blackmacros Всем gl hf
19 с kooper Всем u2
2192 с blackmacros Всем gg


Имя: E-mail (не публикуется): Сайт: 12 + 12 + 1= ?


Все комментарии [3]:
Krokus (без регистрации) написал(а) 10.01.2012 01:23
Ну есть люди которые себя считают мега госу и которые вообще никогда ошибок не допускали а сразу начали играть с мастер лиги и для них смотреть реплеи серебра слишком уж низко. XXX вспомни как ты начинал играть в Star Craft 2!!! Хотя не факт что этот XXX находится в самом низу рейтинга бронзы являясь так сказать ее дном. А тут строит из себя мега стратега))) Норм игрок никогда не будет писать детский сад т.к. сам когда то тоже набирался опыта.
sFgTapochek (без регистрации) написал(а) 09.01.2012 18:01
Детский сад - это ты сам. Никто не заставляет смотреть реплеи серебра, или ты по значку лигу определять не научился? А ты не думал, что чел выложил, чтоб его может посоветовали чего? Или ты все репки подряд смотришь? В твоей лиге на картах с камнями круче бывает, да?
xxx (без регистрации) написал(а) 09.01.2012 14:49
Вот зачем "детский сад" выкладывать. Только время теряешь смотря такое Г....


База данных реплеев для игры от компании Blizzard - StarCraft 2: Wings of Liberty. Самые интересные игры профессиональных игроков с больших соревнований. Гибкий поиск, рейтинги и комментарии к реплеям. Самая полная информация, включая карты, лиги, продолжительность, чат, составы команд, расы, ссылки на профили игроков battle.net. Глобальные баталии трёх рас вселенной Стар Крафт – зергов, терранов и протоссов. Всё это и многое другое в реплеях на sc2rep.ru